Экзамены

Экзамены в автошколе сдаются с той целью, чтобы вы сумели теоретически и практически подготовится к своей единственной попытке в ГИБДД. С нашей помощью вы с легкостью подготовитесь и сдадите все экзамены. Подготовка в автошколе заключается в том, что вы для начала изучаете теоретическую часть и отрабатываете тесты, а затем оттачиваете практический навык вождения.

Финальный экзамен в ГИБДД состоит из теоретической и практической части, при этом теоретическая является самой легкой, так как к ней вы сможете подготовиться заранее и быть уверенным на 100%. Не сдать экзамены в ГИБДД после обучения в нашей автошколе вам может помешать лишь болезнь.

Но на данный момент есть некоторые нюансы, при учете которых сдача экзамена будет легче:

• Ни в коем случае ни с кем не разговаривайте в экзаменационной аудитории. Во-первых, вы теряете собственное время, а во-вторых, вас могут попросту удалить за нарушение дисциплины, и в графе экзамена появится страшная надпись «не сдал».
  • Начиная отвечать на вопросы, будьте полностью сконцентрированы только на них. Ведь не редкость, когда экзаменуемые допускают ошибки на самых простых вопросах.
  • Сдавая экзамен в письменном в виде, будьте внимательны в заполнении граф и клеточек. Если же вышло, так что вы допустили ошибку, напишите правильный ответ в графе ниже. Но здесь уже на случай везения, так как проверяющий инспектор может не засчитать ваш ответ.
  • Заходя на сдачу экзамена, вы должны быть уверены только в своих силах, ведь по аудитории постоянно курируют наблюдательные инспекторы.

Достаточно просто выполнять все задания во время обучения теории, а также проходить практику, учитывая все замечания инструктора, и вы будете полностью готовы к экзаменам, пройдете их легко и без проблем!

Учащийся сдаёт следующие экзамены:

• Теоретический экзамен;
  • Экзамен на автодроме;
  • Вождение по экзаменационным маршрутам в городе.

Документы, для сдачи экзаменов в ГИБДД:

• Национальный паспорт;
  • Заявление в ГИБДД;
  • Экзаменационный лист;
  • Свидетельство об окончании учебных курсов;
  • Медкомиссия;
  • Квитанция об оплате гос. пошлины за ВУ;
  • Ксерокопии медицинской справки и свидетельства об окончании учебных курсов.